30 июн. 2008 г.

Не ходите, дети, в Африку

Что такое бесплатный хостинг от freeweb7.com и с чем его едят?

Это целых 7 гигабайт свободного места, 120 гигабайт трафика, 3 базы данных MySQL, поддержка PHP5 !!! Ещё не соблазнились? Вот и правильно! Я сижу на этом хостинге почти год, у меня на этом хосте как минимум 5 сайтов, и за весь год хостинг работал всего от силы месяца 3-4. За эти 3-4 месяца работы мои сайты тормозили ужасно. Всё остальное время хостинг, то терял данные, то скидывал привязанные к нему домены, то вообще ни с того, ни с сего удалялись аккаунты.

И при таких раскладах хозяева хостинга имеют совесть поставить Google ADS. При чем, до Google ADS они дошли не сразу, сначала появился баннер внизу страницы, потом баннер вверху страницы, а потом они совсем обнаглели, убрали баннер и установили попап. То есть если вы используете движок, то любое телодвижение на сайте будет сопровождаться появлением нового окна, которое будет закрывать весь сайт. Чтоб убрать это окно нужно было нажать на ссылку SKIP.

Вот сейчас подыскиваю бесплатный хостинг с трафиком не меньше 30 гб, свободным местом не меньше 500 мб и не лимитированным местом под базы данных. Может подскажет кто нить, чё нить интересное?
Share |

0 коммент.:

Отправить комментарий