21 сент. 2010 г.

Люди - роботы



Сегодня меня посетила очередная мысль, что люди это роботы, которые действуют по определённому алгоритму... и если убрать одну ступень из алгоритма, то у человека ломается программа и он теряется в пространстве.

Женщина заходила в обычную маршрутку. Все привыкли, что двери открываются и закрываются вручную, но эта маршрутка оказалась с автоматическими дверьми. Она слегка зависла, когда дверь перед ней открылась, во время открывания двери до последнего искала ручку на ней. Когда до неё доперло, что нужно уже войти, она отвисла и с недоумением вошла и опять стала искать ручку, чтоб её закрыть. Когда дверь закрылась, она пару раз пробежала по салону, не понимая, что она делает (потеря составной части алгоритма программы) затем нашла свой TO после IF и наконец отдала деньги водителю, после чего завершила программу сев на место. END
Share |

3 коммент.:

Alyona комментирует...

Смешно! А меня такая мысль посещает, когда я иду в толпе людей на работу. Роботы, одним словом :)

Dmitry Jazzoff комментирует...

когда я иду в толпе людей, я себя ощущая одним из пингвинов в стае )))) Обрати внимание, люди когда идут плотной толпой на расстоянии четверти шага ходят, как пингвины ))))

Анонимный комментирует...

жесть)))))))
посмеялся)))

Отправить комментарий